ГлавнаяКомпанияНовости → Наш ответ вирусу!

Наш ответ вирусу!

 

Наш ответ COVID-19!

Мы очень хотим поддержать своих дорогих подписчиков и посетителей в это непростое время, поэтому решили действовать радикально — даем скидку до 25% на свои программные работы. Речь про чип-тюнинг, отключение катализаторов, сажевых фильтров, клапанов EGR и AdBlue. Если давно задумывались об этом, сейчас самое время записаться к нам, ведь эта акция закончится вместе с карантином.

На примере BMW 520i G30 покажем как это работает. До карантина цена составляла 21 000 рублей. Сейчас: 18 000 рублей. Итого экономия в 3 000 рублей. Или вот, например, Hyundai Solaris, для которого скидка в процентном соотношении еще больше: было 8 000, стало 6 000. Ну как тут устоять?

Калькулятор на сайте уже обучен считать цену со скидкой, поэтому можно прямо сейчас зайти к нам в гости на labofspeed.ru и посчитать скидку на свой автомобиль. А если не хотите идти на сайт, наши операторы тоже умеют считать цену со скидкой. Звонки принимаются по телефонам, указанным ниже.

А для душевного успокоения напоминаем, что при работе мы соблюдаем все меры предосторожности: маски, антисептик, ионизация салона, дезинфекция поверхностей и вообще бесконтактная приемка автомобиля. Один этот повод чего стоит.

Получить более подробную информацию Вы можете по телефону:
Проверить прошивку
Номер тикета вы можете получить у вашего мастера